Kontakt

So können Sie Kontakt mit uns aufnehmen.


Wir möchten Sie bitten Ihre Anfragen an folgende Emailadresse zu senden: info (at) ernstchemie (dot) de.

 

Vielen Dank.

 

Geschäftsführer
Herr Peter Ernst
Tel.: 06595 90 197 12
Mail: info@ernstchemie.de

Assistent der Geschäftsführung
Herr René Jax
Tel.: 06595 90 197 20
Mail: r.jax@ernstchemie.de

Büroleitung
Frau Ursula Ernst
Tel.: 06595 90 197 11
Fax.: 06595 90197 22
Mail: u.ernst@ernstchemie.de

Buchhaltung
Frau Ingrid Bell
Tel.: 06595 90 197 18
Mail: i.bell@ernstchemie.de

Rechnungen senden Sie bitte an:
rechnung@ernstchemie.de

Personal
Herr Alfred Borsch
Tel.: 06595 90 197 16
Mail: a.borsch@ernstchemie.de

Einkauf
Frau Maike Hallebach
Tel.: 06595 90 197 13
Mail: m.hallebach@ernstchemie.de

Frau Melanie Urmersbach
Tel.: 06595 90 197 17
Mail: m.urmersbach@ernstchemie.de

Auftragsannahme
Frau Rita Knorr
Tel.: 06595 90 197 14
Mail: r.knorr@ernstchemie.de

Auftragsbearbeitung
Herr André Nickel
Tel.: 06595 90 197 15
Mail: a.nickel@ernstchemie.de

Frau Jessica Wendlandt
Tel.: 06595 90 197 10
Mail: j.wendlandt@ernstchemie.de